问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启朴朴超市位置提醒功能
2026-04-24 19:24:01
1、点击手机桌面安装好的“朴朴超市”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的设置按钮
4、点击“位置提醒”选项后边的按钮即可
相关推荐
OPPO怎么设置自定义要显示的联系人
阅读量:182
怎么在美团上免费领一箱水果
阅读量:165
荣耀X10 Max护眼模式 电子书模式如何开启
阅读量:85
户外露营怎么减轻装备重量
阅读量:191
洋芋韭菜汤的制作
阅读量:25
猜你喜欢
家里养什么花风水好
去美国买什么最划算
指数基金是什么意思
女士开什么车合适
重阳节送什么
鸡眼贴到什么程度算好
芳草萋萋的意思
驾驶证b2能开什么车
花枝招展是什么意思
买什么相机好
猜你喜欢
教师节贺卡内容写什么
迎刃而解是什么意思
curtain是什么意思
鞍前马后是什么意思
cross是什么意思
夯实是什么意思
select是什么意思
犬儒主义是什么意思
莺歌燕舞的意思
贡献的意思