问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么绑定手机号
2026-05-07 18:06:29
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【编辑资料】。
3、进入我的资料,点击【手机号】。
4、进入绑定手机号码,输入手机号码、验证码,点击【立即绑定】。
相关推荐
义乌购软件怎么绑定手机号
阅读量:115
义乌购APP怎么绑定手机号
阅读量:88
义乌购APP怎么绑定微信
阅读量:44
天天购怎么绑定手机号?
阅读量:156
一对app怎么绑定手机号?
阅读量:20
猜你喜欢
睡觉磨牙怎么回事
蜂蜜结晶是怎么回事
我的世界铱矿怎么得
牛排怎么煎才嫩
中华保险怎么样
科幻小说怎么写
怎么磨刀
阴囊瘙痒是怎么回事
清炖鸡怎么做
河北工业大学怎么样
猜你喜欢
怎么画动漫人物的眼睛
小便发黄是怎么回事
ielts怎么读
小爱同学怎么设置
我的世界猪怎么驯服
我的世界鱼怎么养
cad引线怎么设置
竞聘理由怎么写
符号怎么打
协议怎么写