问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书迷如何锁定为纵向模式
2026-04-21 20:18:53
1、首先打开手机的书迷,点击三横图标。
2、然后点击设置。
3、接着点击屏幕方向
4、最后点击锁定为纵向模式即可。
相关推荐
书迷小说app怎样清理缓存?
阅读量:192
书迷小说app怎样开启护眼模式?
阅读量:155
书迷怎么还原本地备份
阅读量:189
书迷小说app怎样填写意见反馈?
阅读量:153
怎么设置书迷列表模式显示最后更新时间
阅读量:88
猜你喜欢
微信怎么加好友
马怎么叫
f和弦怎么按
荨麻疹是怎么引起的
我的世界漏斗怎么用
眼膜怎么贴
眼袋怎么消除
晚安英语怎么说
flowers怎么读
april怎么读
猜你喜欢
小辣椒手机怎么样
摩托车怎么骑
奖惩情况怎么写
食物中毒怎么办
艾滋病怎么得的
土豆丝怎么切
踉跄怎么读
立方米怎么算
孑孓怎么读
versace怎么读