问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横永久注销账号怎么操作?
2026-04-23 03:39:49
1、进入软件设置界面,点击账号与安全;
2、来到账户与安全,点击永久注销账号;
3、点击新页面底部仍要注销;
4、填写注销原因后,点击下一步;
5、上传照片后,点击提交审核即可。
相关推荐
有吸毒前科的可以办理信用卡吗
阅读量:96
工作中遭受事故伤害后应如何维护自身合法权益?
阅读量:196
东莞7月社保怎么没有扣怎么查看
阅读量:107
三星手机快速截屏方法
阅读量:167
密室逃脱21遗落梦境第38关怎么催眠海伦?
阅读量:150
猜你喜欢
林海音的简介
台湾电话怎么打
手机录音怎么转mp3
面包虫怎么繁殖
刘翔简介
诛仙手游攻略
减肥运动有哪些
怎么淡化色斑
蜂蜜白醋减肥法的危害
卫衣搭配什么裤子好看
猜你喜欢
泰拉瑞亚肉山后攻略
王国保卫战攻略
漫步者音箱怎么样
古墓丽影9攻略图解
胖人穿衣搭配图片
王耀庆简介
洛阳师范学院怎么样
蜈支洲岛旅游攻略
青岛旅游住宿攻略
新乡医学院怎么样