问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的未来红包如何操作发送?
2026-04-22 22:34:33
1、手电打开支付宝在首页上方的搜索栏输入“未来红包”,然后点击下方的七夕给TA发,如图所示
2、点击页面下方的给TA发未来红包
3、添加你想发送的对象,时间及数额
4、最后点击同意协议并创建即可
相关推荐
前男友拒绝和我见面,我该如何挽回他?
阅读量:178
探探怎么设置不显示消息预览
阅读量:152
如何关闭探探隐藏会员身份
阅读量:50
探探怎么举报别人的动态存在违规内容
阅读量:142
支付宝红包口令秒杀攻略大全
阅读量:98
猜你喜欢
高尚的近义词
中国铁道博物馆
电暖宝怎么排气
怎么清空qq聊天记录
日语原来如此怎么说
品胜充电宝怎么样
哈尔滨工程大学怎么样
奥迪a4怎么样
堪称的近义词
鱼丸怎么做好吃
猜你喜欢
绿驹电动车怎么样
手机怎么刷系统
见解的近义词
男短发发型图片
玉碎了怎么办
守株待兔的近义词
头发硬适合什么发型
节制的近义词
短暂的近义词
我自己用英语怎么说