问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭音乐应用的个性化推荐功能?
2026-04-25 00:43:11
1、打开手机上的音乐。
2、点击下方我的选项。
3、点击上方的横线。
4、点击关闭个性化内容推荐开关即可。
相关推荐
小米11ultra设置副屏拍照教程
阅读量:25
小米11ultra发热严重怎么办
阅读量:175
小米11ultra后面的屏幕怎么用
阅读量:69
小米11ultra怎么使用副屏预览
阅读量:84
小米12在哪设置控制中心样式
阅读量:146
猜你喜欢
如人饮水冷暖自知什么意思
科比为什么叫黑曼巴
有什么好书推荐
微商是什么
page是什么意思
腿疼是什么原因
脚后跟痛是什么原因
font是什么意思
老是打嗝是什么原因
宝宝什么时候长牙
猜你喜欢
刮痧有什么好处
quit是什么意思
sql是什么
剧透是什么意思
small是什么意思
什么是住房公积金
giao是什么意思
swing是什么意思
mate什么意思
荣耀30什么时候上市