问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么一键绑定银行卡?
2026-04-23 16:30:40
1、进入京东APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、进入设置界面,点击支付设置
4、进入支付设置,点击我的银行卡
5、进入我的银行卡界面,点击一键绑卡即可
相关推荐
建行查询已经开通绑定快捷支付的方法
阅读量:132
小米手机如何修改支付宝扣款顺序
阅读量:99
去哪儿旅行APP如何开启付款码?
阅读量:79
支付宝怎么领积分
阅读量:98
京东金融可以注销京东账号吗
阅读量:43
猜你喜欢
怎么查笔记本配置
江郎山风景区
怀孕可以吃芒果吗
五日均线怎么看
银屑病怎么治疗最好
海南三亚旅游景点
秦皇岛旅游地图
咸宁旅游
c照可以开什么车
安阳工学院怎么样
猜你喜欢
苦夏怎么办
延边旅游
底滤鱼缸怎么换水
中国旅游景点
小狗吃多了怎么办
快递怎么加盟
新装修的房子怎么除甲醛
英国旅游
阆中旅游攻略
开车撞死人怎么办