问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政5万内不用令牌怎么设置
2026-04-29 03:31:24
1、打开手机邮储银行,点击右下角【我的】。
2、在个人中心选择【设置】,点击进入。
3、在设置中心选择【安全中心】,点击打开。
4、在安全中心点击【安全令牌】,设置小于5万不用验证即可。
相关推荐
建行人脸识别支付怎样设置?
阅读量:120
邮政电子令牌怎么解除
阅读量:88
工商银行卡怎样开通刷脸支付
阅读量:121
邮政卡怎么分辨一类卡二类卡
阅读量:177
江西农商银行(信用社)如何用手机转账汇款?
阅读量:69
猜你喜欢
怎么骂人
羊肉煲的做法大全
五香鱼的做法
素丸子的家常做法
西兰花的做法
红烧鲤鱼的家常做法
鼻塞怎么快速通气
我的世界附魔台怎么做
信用卡怎么用
鸡爪的做法大全
猜你喜欢
甜甜圈的做法
鸡腿的做法
罗氏虾的做法
rank函数怎么用
糍粑的做法
生蚝的做法
苹果6怎么截图
花菜怎么做好吃
肋怎么读
柠檬蜂蜜水的做法腌制