问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房振动怎么关闭
2026-04-28 21:04:10
1、打开手机上的贝壳找房,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
贝壳找房声音怎么关闭
阅读量:190
贝壳找房怎么卖房子
阅读量:41
贝壳找房怎么实名认证
阅读量:187
贝壳找房怎么搬家
阅读量:165
贝壳找房声音怎么关闭
阅读量:183
猜你喜欢
范畴是什么意思
信息是什么
crazy什么意思
现在流行什么发型
汽车mpv是什么意思
种植什么药材最赚钱
明朗的近义词是什么
御姐是什么
鲜为人知是什么意思
什么是瓦斯
猜你喜欢
古文运动
cdc是什么
whale是什么意思
苹果id是什么意思
witch是什么意思
cia是什么
江西省的简称是什么
lcd是什么
美不胜收什么意思
学什么技术