问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚宝宝记怎么邀请亲友
2026-04-25 23:10:54
1、在宝宝记页面,点击宝宝个人中心。
2、进入宝宝个人中心后,点击邀请亲友图标。
3、打开微信,选择邀请的亲友。
4、在发送窗口中,点击分享。
相关推荐
大众点评的赞过在哪里
阅读量:194
想把美柚APP推荐给朋友怎么分享?
阅读量:81
喜马拉雅听故事如何设置自动关闭
阅读量:129
支付宝公益读取不到手机行走步数怎么办
阅读量:165
上汽大众怎么添加授权账号
阅读量:181
猜你喜欢
神州租车怎么样
手机支架怎么用
增长百分比怎么算
怎么调整图片大小
word怎么打下划线
邮箱注册怎么注册
质量分数怎么算
宏基笔记本怎么样
王力防盗门怎么样
路由器dns怎么设置
猜你喜欢
身份证过期怎么补办
炖羊肉怎么去膻味
春风150nk怎么样
炖羊肉怎么做好吃
魅族怎么刷机
被虫子咬了怎么办
牙齿有洞怎么办
出道就是巅峰怎么办
宁波大学怎么样
老公不在你们都是怎么解决