问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启护眼模式
2026-04-22 20:55:28
1、打开手机,点击设置。
2、选择显示。
3、点击护眼模式。
4、进入护眼模式。
5、点击滑钮可开启护眼,下面的进度条拖动可调节亮度。
6、点击局部。
7、点击局部后可以设置要显示护眼模式的程序。
相关推荐
小米手机怎么开启护眼模式?
阅读量:47
小米手机开启护眼模式的方法
阅读量:62
小米6X如何开启护眼模式?
阅读量:160
小米手机怎么开启护眼模式 设置护眼模式的时间
阅读量:94
小米浏览器 如何设置定时开启护眼模式?
阅读量:24
猜你喜欢
空气炸锅怎么用
担担面的做法
甲鱼做法
牛尾汤的做法
螃蟹做法
酸菜鱼的做法和步骤图
未受信任的企业级开发者怎么解决
扁平疣是怎么引起的
日本豆腐的做法大全
淖怎么读
猜你喜欢
牛肉汤做法和配方
风衣后面的腰带怎么系
信用卡怎么注销
回锅肉的做法
素菜做法大全
大便拉不出来怎么办快速解决
翊怎么读
工程做法
魔方怎么还原
姜茶的做法