问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置加密应用不要在最近任务中显示
2026-04-25 07:18:18
1、点击指纹、面部与密码选项。
2、点击应用加密。
3、点击应用。
4、点击开启密码验证功能。
5、找到不在最近任务中显示的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
vivo应用加密怎么解除
阅读量:181
oppoa95系统分身如何设置
阅读量:23
oppo手机应用隐藏功能怎么设置
阅读量:189
荣耀x30怎么隐藏桌面软件
阅读量:63
华为手机找不到隐私空间了怎么办
阅读量:96
猜你喜欢
用键盘怎么关机
平安银行贷款怎么贷
红薯叶怎么做好吃
老公都是怎么上你的
怎么申请qq
3d眼镜怎么用
染发剂怎么洗掉
chess怎么读
大连科技学院怎么样
工作展望怎么写
猜你喜欢
怎么消除马赛克
pdf文件怎么打印
男人怎么办
康嘉奇奶昔怎么样
投诉信怎么写
比亚迪宋怎么样
怎么回到过去
着火了怎么办ppt
怎么看电脑ip
呕吐怎么办