问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基账户怎么充值
2026-04-25 16:48:30
1、在肯德基APP首页,选择点击“礼品卡”。
2、进入我的礼品卡页面,点击余额下的“充值”。
3、在跳出的弹框内,选择充值金额,点击“确认支付”即可。
相关推荐
肯德基怎么充值
阅读量:151
山姆订单号查询方式怎么查看
阅读量:192
2022个人所得税大病医疗怎么退税
阅读量:64
微博视频和图片自动播放怎么关闭?
阅读量:195
支付宝遇到疫情诈骗,如何快速止付?
阅读量:107
猜你喜欢
电脑怎么设置自动开机
坦然的近义词
黑眼圈重怎么办
依靠的近义词
塌鼻梁怎么办
烫发发型图片男
圆脸适合的发型图片
风热感冒和风寒感冒怎么区别
移动花卡宝藏版怎么样
钙尔奇怎么吃
猜你喜欢
感冒清热胶囊
宝宝拉绿屎怎么回事
怎么截取视频片段
持之以恒的近义词
骨架大怎么办
品尝的近义词
齐肩直发发型图片
windows7怎么激活
精湛的近义词
3d画怎么画