问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统通知怎样开启“京东”app显示
2026-04-22 09:25:07
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知显示页面下滑点击“京东”。
3、最后
页面显示找到“允许通知”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
iOS系统关掉“京东”app通知提醒功能
阅读量:38
京东怎么开启新消息系统通知功能
阅读量:97
招行手机银行如何设置通知提醒
阅读量:53
提亲男方一般需要准备什么礼物
阅读量:23
TK-LINK路由器如何限制上网速度
阅读量:173
猜你喜欢
otc药是什么意思
房顶漏水用什么材料
耀武扬威的意思
温胃舒的功效与作用
什么是危机公关
数典忘祖的意思
jason什么意思
什么牌子的胶原蛋白好
联轴器的作用
什么是关联词语
猜你喜欢
吊瓜的功效与作用
葡萄酒什么时候喝最好
米粉什么牌子好
胆战心惊什么意思
一见如故的意思
显卡驱动有什么用
饕餮盛宴什么意思
wc是什么意思
妈富隆的作用
西裤配什么上衣好看