问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点怎么注销账号?
2026-04-23 14:31:03
1、首先在手机中找到【多点】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【注销账号】进入
4、选中【我已阅读并同意】,点击【申请注销】即可完成
相关推荐
如何注销多点账号
阅读量:65
多点如何申请注销账号
阅读量:134
京东在哪注销账号
阅读量:51
怎么看自己开通京东plus的全部记录
阅读量:114
京东银行卡如何解绑
阅读量:129
猜你喜欢
苏打粉是什么
诞辰是什么意思
oasis是什么牌子
淘宝什么东西最好卖
什么叫二次元
手机什么牌子好
刺史是什么官
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
月经第三天属于什么期
蜜蜂养殖技术
猜你喜欢
二年级运动会口号
四十不惑是什么意思
右眼皮跳代表什么
鸭蛋的腌制方法
什么是注册会计师
美不胜收的意思是什么
什么是车架号
龙抬头是什么意思
兔子养殖
给运动员加油的话