问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生活省钱怎么关闭
2026-05-05 23:27:07
1、首先在菜单中点击右上角的设置进入;
2、然后在支付设置界面点击自动扣款进入,如下图所示;
3、最后详情界面点击关闭,并在弹窗中确认关闭即可。
相关推荐
京东怎么查看注册天数
阅读量:155
室内如何除氨气
阅读量:142
支付宝怎么开交易流水
阅读量:113
菜鸟裹裹如何设置新消息通知提醒?
阅读量:49
拼多多第三方账号绑定在哪里?
阅读量:185
猜你喜欢
石原里美发型
怎么做三明治
焦躁的近义词
男孩短发发型
甲午战争博物馆
皮肤粗糙怎么办
刹那间的近义词
海市蜃楼是怎么形成的
怎么哭出来
奶油怎么做的自制
猜你喜欢
干鲍鱼怎么泡发
望的近义词
天津城建大学怎么样
吃虾过敏怎么办
独树一帜的近义词
厦门博物馆
名扬中外的近义词
世界三大博物馆
发烧了怎么快速退烧
鸡爪怎么烧好吃