问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机下面的按键怎么调节
2026-04-24 05:33:56
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入更多设置。
2、进入更多设置界面,点击全面屏。
3、在系统导航方式界面,开启虚拟键调换顺序,更换按键位置。
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:107
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:155
小米手机充电时呼吸灯常亮怎么设置
阅读量:126
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:96
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:145
猜你喜欢
钱学森简介
炒白菜怎么做好吃
不粘锅粘锅了怎么办
黄日华个人资料简介
网上怎么查询车辆违章
世界未解之谜大全
傅抱石简介
怪盗基德图片大全最帅
背带裤怎么穿
唐嫣主演的电视剧大全
猜你喜欢
理发店名字大全
越战电影大全
火柴人游戏大全
藏獒图片大全大图
微信公众号怎么发视频
田壮壮个人资料简介
鳕鱼的做法大全家常
莎士比亚简介
火箭简笔画图片大全
海顿简介