问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iphone外观自动设置功能设置?
2026-04-23 18:14:14
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击显示与亮度。
2、然后将自动的滑动按钮向右滑动。
3、最后,滑动完成后如图所示,这样便开启了外观自动设置功能了。你学会了吗?
相关推荐
苹果手机怎么设置不显示通知消息
阅读量:179
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:36
苹果手机突然没有消息推送了
阅读量:41
苹果手机提醒怎么设置
阅读量:131
苹果手机信息显示怎么设置方法
阅读量:177
猜你喜欢
玥是什么意思
加湿器有什么作用
什么抽油烟机好
黛力新的作用
cow是什么意思
傀儡是什么意思
什么是类比法
什么时候放开二胎
秀气的意思
睡衣什么牌子好
猜你喜欢
红糖姜茶的功效与作用
不可理喻的意思
pc是什么意思
小柴胡颗粒功效与作用
八面玲珑的意思
高屋建瓴是什么意思
肃立的意思
加油卡有什么好处
相敬如宾的意思
无疾而终是什么意思