问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷去哪关闭个性化推荐功能
2026-04-29 22:56:05
1、首先在手机桌面找到【迅雷】并点击进入。
2、在【我的】页签点击右上角设置图标进入。
3、点击【通用】进入。
4、将【个性化推荐】开关关闭即可完成本次操作。
相关推荐
迅雷如何移动文件夹到私人空间
阅读量:104
怎么注销谷歌账号
阅读量:157
手机迅雷怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:75
小米手机如何设置默认浏览器?
阅读量:107
如何在哔哩哔哩(bilibili)视频里设置开灯关灯
阅读量:116
猜你喜欢
死神vs火影怎么变身
不粘锅粘锅了怎么办
辣椒酱怎么做好吃
囊肿是怎么回事
来例假肚子疼怎么办
紧张怎么办
静怎么组词
别克英朗油耗怎么样
dr钻戒怎么样
家暴怎么办
猜你喜欢
教师资格证怎么报名
手麻木是怎么回事
微笑用英语怎么说
变蛋怎么做
手机网速太慢怎么办
汉堡包用英语怎么说
全自动洗衣机怎么排水
怎么酿葡萄酒
欧莱雅眼霜怎么样
唯品会退货怎么退