问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机添加面容方法分享
2026-05-10 14:24:09
1、在设置菜单中点击【面容ID与密码】。
2、在弹出来的界面中,点击【设置替用外貌】。
3、在弹出来的界面中,根据指示设置完成两次面容扫描,点击【完成】即可。
相关推荐
香蕉什么时候吃效果最好
阅读量:175
为什么醉酒后的人选择输注葡萄糖
阅读量:190
iphone打字卡顿延迟怎么办
阅读量:24
iphone11扬声器外放有滋滋声
阅读量:95
轮回决如何快速升级,这些技巧要学会
阅读量:119
猜你喜欢
考生类别怎么填
记者证怎么考
黄油怎么吃
大龙虾怎么做
手机怎么改wifi密码
圣元奶粉怎么样
苹果4怎么截图
弱视怎么治疗
憋不住尿是怎么回事
怎么打出来
猜你喜欢
饥荒怎么玩
怎么追女生
身上起红疙瘩很痒怎么办
夏普电视怎么投屏
电脑特别卡怎么解决
啫喱膏怎么用
百莲凯产品怎么样
我的世界玻璃怎么做
电脑怎么设置定时关机
啤酒鸭怎么做