问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团培训怎么查看获取到证
2026-04-26 13:06:10
1、打开美团APP,在我的界面,点击美团培训选项。
2、在美团培训页面,点击右下角我的选项。
3、接着,点击我的证书选项。
4、进入页面后,即可查看到获取到证书。如图所示
相关推荐
美团培训怎么兑换课程
阅读量:104
美团如何查看获取的成就
阅读量:173
美团培训怎么查看浏览记录
阅读量:58
美团怎么查看美团分?
阅读量:44
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:20
猜你喜欢
qq怎么打空白名字
伊莱克斯空调怎么样
周记格式怎么写
怎么备份
怎么除眼袋
染发剂怎么用
怎么瘦大腿跟臀部
螨虫皮肤病怎么治
消化不良怎么调理
青苔怎么养
猜你喜欢
猫和路由器怎么连接
薏仁米怎么吃
移动wifi怎么用
怎么看手机配置
两个路由器怎么桥接
江竹筠怎么读
日语单词怎么背
鼻腔干燥怎么办
北京现代怎么样
痔疮发作怎么办