问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机在哪关闭单声道音频
2026-04-22 07:01:25
1、打开【
手机
】,点击【
设置
】里的【
辅助功能
】选项。
2、点击【
无障碍
】选项。
3、点开【
单声道音频
】按钮即可。
相关推荐
OPPO手机怎么开启贴耳自动切换听筒
阅读量:168
荣耀60怎么查看手机的智慧运存
阅读量:187
华为手机在锁屏状态来消息不亮屏怎么办?
阅读量:102
华为手机通知栏显示流量设置方法
阅读量:127
华为Mate 20 Pro怎么关闭后台程序/结束后台应用
阅读量:66
猜你喜欢
游记攻略
发财鱼怎么养
牛排怎么煎好吃又简单
减肥秘方
表格函数怎么用
连衣裙英语怎么写
皮肤过敏瘙痒怎么办
梦幻西游手游赚钱攻略
贫困申请理由怎么写
女性脱发怎么办
猜你喜欢
正确的跳绳减肥方法
全民k歌怎么唱好听
性功能下降怎么办
韩国历史简介
苹果6p怎么设置铃声
qq怎么封号
四大名著简介
长海县旅游攻略
星露谷物语攻略
武汉旅游攻略