问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初遇软件中如何关闭语音设置?
2026-04-23 03:05:32
1、第一步:
点击右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击右上角【图标】选择进入;
3、第三步:
选择【语音设置】点击进入设置即可。
相关推荐
语音助手怎么关闭
阅读量:135
怎么关闭华为7X语音
阅读量:124
vivo手机快应用怎么关闭
阅读量:174
vivo应用商店桌面图标的更新提醒功能在哪里关闭
阅读量:104
开机关机没有提示音
阅读量:89
猜你喜欢
排水沟做法
油饼的做法
嵩怎么读
肾结石怎么治最好
华夫饼的做法
茄子馅饺子的做法
饺子皮的做法视频
甘蓝菜的做法
山楂的做法
牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
铁棍山药的做法大全
条子肉的做法
蒸梨的做法
月饼的做法大全
猪肝的家常做法
发面饼的做法
保险怎么买
关节疼痛是怎么回事
油菜香菇的做法
孕妇长痔疮怎么办