问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在酷我聚星中实名认证
2026-04-24 05:33:54
1、打开手机中的“酷我聚星”APP,点击右下角“我的”
2、找到页面中的“编辑资料”
3、下拉页面找到“实名认真”
4、按照要求输入相关信息,最后点击最下方的“实名认证”按钮即可完成
相关推荐
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:35
酷我聚星怎么进行实名认证
阅读量:153
酷我聚星怎么启用陌生人招呼
阅读量:185
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
酷我聚星怎么启用个性化推荐
阅读量:115
猜你喜欢
肚子减肥的最好方法
催奶的方法
嘴唇干燥紧绷怎么回事
清明节英语怎么说
瘦肚子和腰的方法
插花图片大全
好吃的零食排行榜
q点怎么充值
瑞虎3怎么样
节约用水的方法有哪些
猜你喜欢
奇迹三代翅膀怎么合成
cad怎么设置单位
技术路线怎么写
求职意向怎么填
自杀的方法
除甲醛的方法
资产负债表怎么做
怎么用wps制作表格
凉拌茄子的家常做法
法制手抄报图片大全