问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启闲鱼APP的一键接听语音电话功能
2026-04-29 00:51:04
1、第一步
打开闲鱼APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
在“我的”页面,选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
在“设置”页面,选择【语音电话设置】点击进入;
4、第四步
在“语音电话设置”页面, 勾选开启【一键接听语音电话】按钮,即可完成闲鱼APP一键接听语音电话功能的开启。
相关推荐
工业酒精和医用酒精的区别
阅读量:72
叽里呱啦注销自己的账号如何操作
阅读量:67
闲鱼消息提示音怎样设置为声音
阅读量:161
鹿胶的功效之辣妈智慧的选择
阅读量:182
携程旅行怎么查看自己的浏览历史
阅读量:193
猜你喜欢
南美白对虾养殖技术
用什么洗脸最好
科学发展观的基本要求是什么
山茶花的养殖方法
什么是路演
fps什么意思
三个雷念什么
送男朋友什么生日礼物
mcu是什么
缺少维生素a的症状
猜你喜欢
运动会鼓励稿
水产养殖网
come out是什么意思
人的一生啊是什么歌
中国智力运动网
石榴花什么时候开
玩物丧志是什么意思
高考600分什么概念
紫色配什么颜色
小暑是什么意思