问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷app怎么关闭个性化推荐?
2026-05-02 01:38:18
1、首先,打开手机上的小荷app。
2、然后,进入设置页面,点击下面的账号与安全。
3、接着,点击关闭个性化推荐。
4、最后,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
小荷app怎么注销账号?
阅读量:84
小荷健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
小荷健康怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
小荷app怎么退出登录?
阅读量:23
小荷app怎么添加患者信息?
阅读量:116
猜你喜欢
常识大全
肠胃型感冒症状
隐蔽的近义词
酱牛肉怎么做最好吃
怎么刷bios
手机怎么刷系统
万象更新的近义词
左旋肉碱怎么吃
上海博物馆
绚丽的近义词
猜你喜欢
滞报金怎么算
感冒咳嗽吃什么好
鸭舌帽怎么戴好看
急救常识
大众迈腾怎么样
喜欢的近义词是什么
日新月异的近义词
纪念币怎么预约
河南人怎么样
举一反三的近义词