问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频关闭个性化推荐广告怎么做
2026-04-24 01:26:58
1、
选择我的
选择右下角【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、
关闭个性化推荐视频
勾选【个性化推荐视频、广告】关闭即可。
相关推荐
飞常准如何兑换火车票优惠券
阅读量:114
K米怎么开通会员
阅读量:107
新换Note8手机怎样连接三星Gear S3智能手表
阅读量:135
如何设置iphone屏幕常亮功能?
阅读量:161
全民英雄领导力不足怎么办?怎么提升获得?
阅读量:71
猜你喜欢
三亚美食攻略
宝宝睡觉不踏实怎么办
湖南铁道职业技术学院怎么样
韩国历史简介
泡发好的海参怎么吃
白衬衫怎么搭配
不吃早餐能减肥么
三亚学院怎么样
冬季减肥食谱
严嵩简介
猜你喜欢
镜泊湖旅游攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
造梦西游4攻略
怎么使鼻子变小
李易峰简介
黑道圣徒4攻略
穿山甲怎么吃
电视怎么看网络电视
僵尸世界大战攻略
键盘背光灯怎么开