问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让微信下星星雨
2026-04-23 08:20:00
1、打开手机,点击进入“微信”APP。
2、点击页面的“好友聊天框”。
3、点击下方的“空白处”。
4、输入“我想你了-发送”即可。
5、总结如下。
相关推荐
微信下爱心雨是咋弄的
阅读量:149
微信爱心雨特效怎么弄?
阅读量:89
微信如何出现“飞吻雨”“星星雨”“蛋糕雨”?
阅读量:84
微信爱心雨怎么发
阅读量:148
微信聊天的时候屏幕上怎么下玫瑰雨?
阅读量:143
猜你喜欢
五菱宏光s怎么样
怎么脱毛
狼牙套怎么用
杏仁粉怎么吃
润发乳怎么用
婷怎么读
魅族怎么刷机
note怎么读
闭口粉刺怎么去除
市盈率怎么算
猜你喜欢
英雄联盟剑圣怎么玩
羊水多怎么办
日语对不起怎么说
手机截图怎么截
虾爬子怎么扒
pos机怎么装纸
小狗怎么养
深圳航空怎么样
vipkid怎么样
银行卡挂失了怎么解除