问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎么关闭锁屏?
2026-04-23 11:42:57
1、打开驼瞧手机,
点击“酷我畅听”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、打开我的界面,点击“设置”;
4、在设置页面,点击“使用锁屏”的开肺泪关;
5、关闭“使用捧压蹲锁屏”。
相关推荐
小米盒子安装第三方软件看电视直播教程
阅读量:152
怎么扫描本地网络中的智能设备
阅读量:135
MIUI6如何定时自动清理系统垃圾
阅读量:114
天猫魔盒屏蔽系统升级的方法
阅读量:59
铁友火车票如何开通微信通知服务?
阅读量:188
猜你喜欢
盛气凌人是什么意思
颜控是什么意思
资本化是什么意思
牛头人是什么意思梗
tablet是什么意思
忌妒的意思
临空墙是什么意思
health是什么意思
怅然是什么意思
移动端是什么意思
猜你喜欢
待摊费用是什么意思
有马贵将为什么这么强
海带不能与什么同食
危在旦夕是什么意思
壮观的意思
躺椅什么牌子好
able是什么意思
结转是什么意思
快递什么时候放假
穿云裂石的意思