问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米6x怎么恢复出厂设置
2026-04-25 05:50:25
1、点击打开设置。
2、点击我的设备。
3、点击备份和重置。
4、点击恢复出厂设置选项。
5、点击下方的恢复手机出厂设置。
6、输入小米帐号密码,点击确定就会开始恢复了。
相关推荐
小米6X怎样恢复出厂设置
阅读量:95
小米6X如何恢复出厂设置?
阅读量:85
小米6如何恢复出厂设置
阅读量:130
小米账号红米账号 此手机关联账号 激活手机解除
阅读量:189
红米手机recovery模式进不去
阅读量:142
猜你喜欢
qq看点怎么关闭
笃怎么读
灵芝煲汤的12种做法
肩周炎怎么治最好
羊排的做法大全
贫困证明怎么写
月经期间同房了会怎么样
土豆炖鸡块的家常做法
抖音直播怎么开
牦牛肉的做法
猜你喜欢
腊肉的做法大全
黄骨鱼的做法
抹茶蛋糕的做法
南瓜怎么做好吃
酱茄子的家常做法
牛里脊肉的做法大全
末地传送门怎么做
盐水鸭的做法
金沙玉米的做法
甜品做法