问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs max死机怎么强制重启
2026-04-22 22:33:25
1、首先找到我们手机的音量键。
2、先按下音量+,然后迅速放开
3、再按下音量-,然后迅速放开
4、最后按住右侧的电源键,按住不放,直到出现苹果手机开机的logo为止。
相关推荐
苹果xsmax死机怎么强制重启
阅读量:25
iPhone6指纹识别不灵怎么办
阅读量:120
苹果手机格式化怎么操作
阅读量:194
苹果手机怎么还原设置
阅读量:68
苹果恢复出厂设置
阅读量:103
猜你喜欢
贲怎么读
百合怎么吃
为什么呢
微信拍一拍怎么设置
德邦物流怎么收费
岐怎么读
华为手机怎么分屏
喜字怎么剪
爱要怎么说出口歌词
田螺怎么洗最快最干净
猜你喜欢
女生为什么喜欢夹腿
舌苔发黑是怎么回事
breakfast怎么读
发际线高怎么改善
上火怎么办
花呗收款怎么开通
腊鸭腿怎么做好吃
笙怎么读
郑多彬为什么自杀
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉