问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈怎么发布动态
2026-04-30 16:58:40
1、打开拼多多
,点击“拼小圈”。
2、进入拼小圈,
点击“发动态”。
3、弹出菜单
,点击“发心情状态”。
4、
选择一个心情状态表情
。
5、输入要发表的文字,
点击“分享得红包”
即可。
相关推荐
拼多多个人资料里面的地区怎么设置
阅读量:188
怎么将拼多多商品分享给微信好友
阅读量:113
拼多多没付款怎么取消订单
阅读量:110
拼多多号被盗了怎么办?
阅读量:115
拼多多关联账号怎么解除
阅读量:172
猜你喜欢
怎么连接共享打印机
甲沟炎怎么治除根
微信删除好友怎么找回
胆结石是怎么形成的
黑芝麻怎么吃最好
狐臭怎么彻底去除
苹果4s怎么升级系统
鳝鱼怎么做好吃
怎么更改电脑开机密码
我的世界怎么酿造药水
猜你喜欢
怎么补充胶原蛋白
外汇怎么炒
后背疼怎么回事
知了怎么吃
主营业务收入怎么算
香椿怎么吃
海氏烤箱怎么样
汗脚怎么治
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
怎么提高睡眠质量