问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
反思日记如何缩小文字比列
2026-04-22 01:22:39
1、打开反思日记页面,点击右上角设置图标。
2、进入设置页面,点击文字。
3、在文字页面,向左滑动按钮,即可缩小文字比例。
相关推荐
反思日记如何注销账号
阅读量:154
反思日记APP如何注销账号
阅读量:132
反思日记如何将主题模式设置为暗黑
阅读量:28
反思日记APP怎样更改默认的字体
阅读量:111
反思日记APP如何设置语言
阅读量:44
猜你喜欢
什么是注册会计师
小狗什么时候打疫苗
蒸鱼豉油是什么
大陆架是什么
a50指数是什么
sentences是什么意思
撒有拉拉是什么意思
富含维生素的食物
什么叫情人
jb什么意思
猜你喜欢
擦玻璃用什么擦最干净
头盔什么牌子质量好
娘炮是什么意思
现在流行什么发型
泥鳅池塘养殖
蘑菇是什么
complete什么意思
三sprit是什么牌子
什么运动能长高
石敢当是什么意思