问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件关闭隐私保护的方法?
2026-04-21 17:51:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号设置】点击进入;
4、第四步
勾选【隐私保护】关闭,保存设置即可。
相关推荐
薄荷营养师如何查看隐私政策
阅读量:66
薄荷健康怎么设置隐私保护?
阅读量:78
薄荷健康隐私保护怎么开启
阅读量:131
薄荷健康怎么设置隐私保护?
阅读量:71
薄荷健康通知提醒的关闭方法
阅读量:109
猜你喜欢
提醒的近义词是什么
怎么查手机序列号
行间距怎么调
水鱼怎么杀
女生发型大全
雪佛兰赛欧怎么样
怎么修改邮箱密码
皮肤晒伤怎么办
郑州博物馆
京润珍珠面膜怎么样
猜你喜欢
陪伴的近义词
站立的近义词
脸上长粉刺怎么办
林书豪发型
儿童博物馆
羡慕的近义词
郑州市博物馆
油漆味怎么去除
翱翔的近义词
英雄联盟怎么投降