问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭营销短信
2026-04-29 09:05:07
1、打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将营销短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销短信。
相关推荐
手机怎么修改照片尺寸
阅读量:134
在手机上如何更改图片的尺寸和格式?
阅读量:44
手机照片像素大小怎么改
阅读量:80
手机怎么修改图片像素
阅读量:139
美图秀秀怎么修改照片的尺寸
阅读量:41
猜你喜欢
阚怎么读
under怎么读
为什么不能吃它们
牛肉粥的做法大全
人员类别怎么填
腐乳肉做法
公积金贷款额度怎么算
河豚鱼的做法
菜团子的做法大全
端午节为什么要吃粽子
猜你喜欢
熏鱼的家常做法
脾胃虚弱怎么调理
芒果怎么催熟
男人为什么喜欢女人
头痛怎么办
忘记apple id密码怎么办
桦怎么读
怎么给电脑设置开机密码
耳机左右怎么分r l
闩怎么读