问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机keep在哪关闭跑步的语音播报
2026-04-22 20:26:28
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在跑步界面选择【开始】选项。
2、第二步,然后我们选择右上角的【设置】图标。
3、第三步,最后我们选择语音播报进行关闭即可。
相关推荐
keep怎么关闭跑步时的语音播报
阅读量:190
得物APP在哪查看第三方合作个人信息共享
阅读量:104
#我来了#网易云音乐如何开启歌词翻译功能?
阅读量:35
I don't give a fuck about是什么意思
阅读量:102
怎么屏蔽网易云音乐的消息
阅读量:136
猜你喜欢
什么什么为什么成语
溜肥肠的家常做法
我的世界栅栏怎么做
来例假肚子疼怎么缓解
孕妇为什么不能吃山楂
紫色英语怎么读
螃蟹的做法清蒸
粉条怎么做好吃
海带做法大全
红薯粉怎么做好吃
猜你喜欢
六字真言怎么读
离婚协议书怎么写
精索静脉曲张怎么办
cheese怎么读
凉糕的做法大全
怎么设置动态壁纸
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
牙齿有缝怎么弄
宫颈囊肿怎么处理
耒怎么读