问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭可可英语“拔出耳机暂停播放”
2026-04-30 11:11:46
1、打开手机可可英语app“我的”页面点击“系统设置”。
2、下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、页面下滑找到“拔出耳机暂停播放”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
可可英语如何开启拔出耳机暂停播放
阅读量:192
iPhone可可英语如何开启拔出耳机暂停播放
阅读量:29
如何开启可可英语拔出耳机暂停播放
阅读量:185
可可英语如何关闭“拔出耳机暂停播放”
阅读量:170
可可英语如何关闭拔出耳机暂停播放
阅读量:158
猜你喜欢
阴阳眼怎么开
仙客来的养殖方法
鹅肉怎么做好吃
颈椎病治疗方法
人物描写方法
红烧鲅鱼的家常做法
四川酸菜的腌制方法
痔疮大便出血怎么办
鱿鱼须怎么做好吃
花菜怎么炒好吃
猜你喜欢
产后减肥方法
河北工程大学怎么样
菜心怎么做好吃
压缩文件怎么加密
男生瘦腿的最快方法
疙瘩汤的家常做法
田鸡怎么做好吃
科技小论文怎么写
家长寄语大全简短的
大象图片大全大图