问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米双击电源键打开公家卡怎么设置
2026-04-25 09:28:11
1、第一步
进入到小米钱包页面,点击设置
2、第二激块步
进入页面,点击智能卡设置
3、第耕摸选三步
进入页面辞栗,点击开启双击电源键即可
相关推荐
小米手机激活日期在哪查看?
阅读量:26
小米11手机nfc功能如何开启
阅读量:196
小米社区发帖怎么显示手机型号
阅读量:98
小米手机如何设置小米钱包快捷方式
阅读量:82
小米手机启用极简模式步骤介绍
阅读量:30
猜你喜欢
光遇雨林怎么过
连体裤怎么上厕所
洪秀全怎么死的
iphone怎么读
老花镜怎么配
联想电脑怎么进入bios
袋鼠妈妈怎么样
腰椎管狭窄怎么治疗
黄豆酱怎么吃
ai怎么导出jpg
猜你喜欢
干海参怎么保存
查找我的iphone怎么用
飞机头怎么剪
cad转pdf怎么转
绿豆芽怎么做好吃
青春痘怎么去除
惊蛰怎么读
怎么下载网页视频
脸肿怎么办
上海建桥学院怎么样