问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何退出超大简易模式
2026-05-04 18:20:49
1、点击设置。
2、点击设置中的简易模式。
3、点击退出。
4、点击提示框中的退出。
5、显示正在退出,过一会就可以了。
6、这样,手机桌面又回到原来的模式了。
相关推荐
种子3(Seed 3)中文版通关攻略2
阅读量:55
剑侠世界3怎样升级坐骑铸魂等级
阅读量:183
哈利波特魔法觉醒草药探险蛇怪打法攻略
阅读量:41
傲斗凌天2.6初音未来专属怎么升级
阅读量:148
卡鱼刺怎么办?
阅读量:115
猜你喜欢
怎么做布丁
怎么做目录
怎么看吉他谱
黑芝麻怎么吃最好
肚子胀怎么回事
至臻点怎么获得
玄凤鹦鹉怎么养
股票大盘怎么看
怎么打特殊符号
情商低怎么办
猜你喜欢
撮怎么读
手机中病毒了怎么办
怎么做亲子鉴定
怎么调理内分泌失调
妈妈英文怎么写
格力空调怎么样
老想大便是怎么回事
脚崴了怎么办能快速好
脚上起水泡怎么办
生日蛋糕怎么做