问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知识星球如何推荐给朋友?
2026-04-27 08:10:28
1、
打开设置页面
打开安卓版知识星球的个人中心,点击设置。
2、
打开关于页面
打开安卓版知识星球的设置页面,点击关于知识星球。
3、
推荐给朋友
打开安卓版知识星球的关于页面,点击推荐给朋友即可。
相关推荐
安卓版喵喵星球如何进行实名认证?
阅读量:41
安卓版知识星球如何使用列表视图?
阅读量:29
安卓版知识星球如何查看我提问的内容?
阅读量:43
安卓版知识星球如何开启私信提醒?
阅读量:124
安卓版知识星球如何检查新版本?
阅读量:180
猜你喜欢
秋季喝什么汤
澎湃是什么意思
patient是什么意思
显卡什么牌子最好
什么是注塑机
浑水摸鱼的意思
噱头是什么意思
芙蓉楼送辛渐意思
双轨制是什么意思
困境的意思
猜你喜欢
牵挂的意思
干咳是什么意思
圆脸烫什么发型好看
load是什么意思
大v是什么意思
ssci是什么意思
遇人不淑的意思
男士夹克什么品牌好
峨眉山月歌的意思
女朋友生日祝福语