问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药APP如何查看用户协议
2026-04-24 02:41:09
1、先打开自己下载好的叮当快药APP。
2、在打开的APP我的界面点击右上方设置图标。
3、之后在设置界面中点击用户协议就能看到了。
相关推荐
叮当快药app怎么修改昵称?
阅读量:41
叮当快药APP如何查看个人信息收集与使用清单
阅读量:176
叮当快药app叮当币兑换记录在哪查看?
阅读量:79
叮当快药app如何查看兑换的记录信息
阅读量:27
叮当快药软件如何查看用户协议?
阅读量:70
猜你喜欢
狗狗图片大全
温庭筠简介
奥特曼主题曲大全
牛百叶怎么洗
圣诞节快乐用英语怎么说
中国美食大全
路由器怎么升级
动漫头像大全
网络营销怎么做
优美词句摘抄大全
猜你喜欢
李白预言诗大全
骆宾王简介
霸气又聚财的名字大全
新陈代谢不好怎么办
缉毒电视剧大全
qq网名大全男生最酷
作文500字大全
迪迦奥特曼怪兽大全
儿童风景画图片大全
靓汤做法大全