问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐买买APP如何清除数据?
2026-05-07 05:15:44
1、第一步
选择右下角【我的】点击,进入新界面;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【存储占用】点击进入;
5、第五步
点击【清除数据】清除,即可。
相关推荐
抖音如何设置不允许任何人私信我
阅读量:177
音书手语视频怎么观看
阅读量:86
抖音怎样发心情动态
阅读量:87
抖音主页音乐栏怎么加?
阅读量:122
抖音你陪我一程我念你一生视频怎么做
阅读量:121
猜你喜欢
鸡肋是什么意思
双眼皮贴怎么贴自然
微信怎么全体成员
异界生活助理神
女人腰疼是什么原因引起的
尚朋堂电磁炉怎么样
大龙虾怎么洗
au750是什么金
电解质是什么
如何办理失业证
猜你喜欢
消费券怎么领
如何提高沟通能力
mvp是什么意思
如何更改照片像素
冰箱如何除冰
如何预防感冒
7月7日是什么日子
如何提高打字速度
双重生活
跳棋怎么玩视频