问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发优鲜查看个人信息收集清单
2026-04-26 04:32:47
1、第一步
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个人信息收集清单】选项,我们就可以查看个人信息收集清单了。
相关推荐
如何设置大润发优鲜支付密码?
阅读量:132
怎么预约大润发优鲜
阅读量:78
大润发优鲜支付密码如何设置?
阅读量:113
小象优品在哪查看个人信息收集清单
阅读量:188
怎样查看大润发小程序的“常买清单”
阅读量:155
猜你喜欢
我的生活作文
985大学是什么意思
鹘鹰怎么读
祖坟风水怎么看
应届生是什么意思
惆怅是什么意思
鱼你在一起怎么加盟
gap是什么意思
视频如何旋转
头屑是怎么产生的
猜你喜欢
陕西服装工程学院怎么样
怎么去除色斑
11月25日是什么星座
面部红血丝怎么去除
图层锁定怎么解锁
如何做代理商
gap是什么意思
龙岩学院怎么样
石家庄工商职业学院怎么样
歌曲我们的生活充满阳光