问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行Face ID快速支付在哪里关闭
2026-04-25 16:19:58
1、首先进入携程旅行,在页面里选择点击设置图标
2、进入设置页面后,选择点击支付设置
3、进入页面后,点击Face ID右侧的按钮关闭就完成了
相关推荐
有钱花怎样查看还款记录信息
阅读量:54
央视新闻APP怎么绑定微信
阅读量:21
如何出口伊朗
阅读量:84
支付宝提现怎样取消?
阅读量:179
数字资产交易没有平安银行卡开户(举例数交所)
阅读量:86
猜你喜欢
siri建议怎么关闭
没关系用英语怎么说
精华怎么用
简单学习网怎么样
肝功能不好怎么调理
臧怎么读
微信群怎么设置管理员
面筋怎么做
怎么缓解牙疼
怎么拒绝别人的表白
猜你喜欢
惠普电脑怎么样
纸鹤怎么折
烤麸怎么做好吃
气血亏虚怎么调理
燕子怎么画
鸡胸肉怎么做
情书怎么写
ea211发动机怎么样
折扣怎么算
你好用日语怎么说