问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus屏幕分辨率怎样设置
2026-04-23 04:10:29
1、在设置界面中,点击“辅助功能”选项。
2、在辅助功能界面中,点击“动态效果”选项。
3、在动态效果界面中,点击开启“限制帧数率”功能完成设置。
相关推荐
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:93
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:32
iphone14promax如何开启5G网络
阅读量:103
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:183
iphone14pro如何一键全部更新app
阅读量:54
猜你喜欢
北京军事博物馆
大便绿色是怎么回事
干海参怎么做
甜美发型
如果的近义词
大写的二字怎么写
投币洗衣机怎么用
称赞的近义词
cad怎么打印
明基显示器怎么样
猜你喜欢
荆楚理工学院怎么样
无手机号怎么注册微信
怎么查手机序列号
培养用英语怎么说
尸王殿怎么走
急急忙忙的近义词
未雨绸缪的近义词
大便带血怎么回事
香槟玫瑰怎么养
香丹清效果怎么样