问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销实名
2026-04-22 05:35:58
1、打开美团我的,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击支付设置。
3、进入服务设置,点击实名认证。
4、进入实名认证,点击管理实名。
5、进入更换实名,点击注销实名即可。
相关推荐
美团实名认证怎么注销
阅读量:179
美团如何注销实名认证
阅读量:71
怎么注销美团实名认证
阅读量:70
美团能注销了账号是不是就证明没有欠款
阅读量:153
美团实名信息在哪注销
阅读量:85
猜你喜欢
香榧怎么读
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
qq怎么设置聊天背景
腰间盘突出怎么治疗
favorite怎么读
鳝鱼怎么做好吃
畔怎么读
萝卜丸子怎么炸
唛怎么读
西红柿牛腩怎么做
猜你喜欢
三星电视怎么投屏
腊鸡怎么做好吃
鼻子不通气怎么办
九阳豆浆机怎么用
苹果醋怎么做
流鼻血怎么止血
腐竹怎么泡
about怎么读
腰疼怎么回事
吕洗发水怎么样