问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书APP如何关闭个性化服务?
2026-04-21 17:09:30
1、首先打开手机桌面上的网易蜗牛读书,接着我们点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、最后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:58
网易蜗牛读书怎样关闭个性化服务?
阅读量:153
网易蜗牛读书APP怎么关闭个性化服务
阅读量:23
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
阅读量:147
网易蜗牛读书app软件如何快速关闭个性化服务
阅读量:29
猜你喜欢
鱼鳞冻的做法
松仁玉米的做法
胡萝卜的做法大全
鱿鱼怎么做好吃
玉米烙的家常做法
鸡蛋酱的做法
臻怎么读
莴笋的做法大全
秤怎么读
棣怎么读
猜你喜欢
录屏功能怎么打开
公婆饼的做法
个人简历怎么写
兔子的做法
饺子的做法
土豆牛肉的做法
西湖醋鱼做法
籽乌的做法
小米电视怎么样
菌菇汤的家常做法