问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏服办怎么设置推送消息
2026-04-26 14:50:49
1、打开手机上的苏服办APP。
2、点击进入之后,再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,我们就可以点击右上角设置菜单。
4、最后我们就可以点击推送消息功能,这样就可以设置了。
相关推荐
苏服办怎么退出当前账号
阅读量:107
苏服办怎么清空缓存
阅读量:165
苏服办怎么绑定邮箱
阅读量:66
苏服办怎么解绑支付宝
阅读量:30
苏服办怎么修改密码
阅读量:61
猜你喜欢
毛氏红烧肉的做法
炒土豆丝的做法
烧仙草的做法
福寿鱼的做法
可乐鸡翅家常做法
水盆羊肉的做法
bird怎么读
黄焖羊肉的做法
苹果泥的做法
重庆火锅做法
猜你喜欢
豆腐渣的做法
炸鸡排的家常做法
正宗大盘鸡的做法步骤
野鸡的做法
扒皮鱼的家常做法
氯怎么读
手指关节痛是怎么回事
健康证怎么办理
qq聊天记录怎么恢复
膝关节疼痛是怎么回事