问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星图金融怎么删除绑定的银行卡
2026-04-26 01:17:03
1、首先打开手机的星图金融软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的银行卡选项。
3、选择要解绑银行卡。
4、点击上面的管理选项。
5、最后点击下面的删除银行卡即可。
相关推荐
银行申请进度查询什么意思
阅读量:176
安逸花如何注销账号
阅读量:57
招联金融app怎么添加银行卡?
阅读量:66
有钱花APP如何申请注销帐号?
阅读量:119
怎么注销vivo钱包账号
阅读量:52
猜你喜欢
鸭胸肉的做法大全
加油英语怎么说
鸡胸肉的做法大全家常菜
炸元宵的做法
清蒸黄花鱼的家常做法
过桥米线的做法
沙茶面的做法
鸡腿做法
拔丝红薯的做法视频
花卷的做法视频
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
松鼠鱼的做法视频
披萨饼皮的做法
西芹百合的做法
西红柿牛腩的做法
mr先生英文怎么读
海米油菜的做法
平菇的做法
酹怎么读
冀怎么读