问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动长度单位的设置种类怎样修改
2026-05-13 12:41:20
1、第一步
进入小米运动zepp life我的主页,点击设置选项
2、第二步
然后找到单位选项,点击进入
3、第三步
最后找到长度单位设置,按需修改保存即可。
相关推荐
芒果视频怎么让主题颜色随手机主题改变
阅读量:68
关于如何使用三星手机的定位与远程控制的详解
阅读量:130
米家APP怎么开启设备共享通知?
阅读量:191
书旗小说如何将屏幕设置为常亮
阅读量:24
黔味·酸菜炒汤圆
阅读量:38
猜你喜欢
痛风怎么办快速止痛
黑豆豆浆的做法
o型腿怎么矫正
王者荣耀健康系统怎么解除
鱼子酱怎么吃
qq群发消息怎么发
孔子为什么三月不知肉滋味
为什么女生会叫
微信朋友圈怎么发文字
矣怎么读
猜你喜欢
鸽子为什么这么大
本命年为什么要穿红色
自我介绍怎么说
怎么包馄饨
面条的各种做法
兔子怎么养
腌制腊肉的做法大全
键盘打不出字怎么回事
西兰花怎么做好吃
牛奶果冻的做法